Османы. Великая Династия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Османы. Великая Династия » Совет Дивана » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 31 страница 60 из 119

1

Джамиля Хатун - low
Султанзаде Мехмед - low
Церен - low

0

31

Евдокия
дорогая, мне было невероятно приятно с Вами играть, но раз шапка не по размеру, то поддержу нашего шехзаде - просто берите другого персонажа и возвращайтесь))
Касательно же эпизода, то я думаю, что мы просто перенесем его в архив, а если за эту роль возьмется другой игрок, то просто познакомимся иначе.

+1

32

Спасибо, мои дорогие, я в любом случае останусь вашей читательницей  :glasses:

0

33

Евдокия
буду с нетерпением ждать Вшего возвращения))

0

34

Ребята, как игрок я никуда не денусь, но Зафир, к сожалению меня не вдохновляет(((
Прошу прощения у прекрасной калифы, что так и не сыграли.
Возьму другую роль

0

35

Хороший игрок важнее роли, главное, что Вы остаётесь с нами. Вдохновения) :surprise:

+1

36

Ясмин Хатун написал(а):

Хороший игрок важнее роли, главное, что Вы остаётесь с нами. Вдохновения)

Подписываюсь)))
И жду обещенной роли!)

0

37

На всякий случай отмечу, что Турхан султан с нами, но до 10-ого по причине отсутствия Интернета она в мобильном режиме.

0

38

Дорогое мое царственное семейство, простите ради Аллаха за пропажу. Из-за праздников и выходных немного не до инета было, но я возвращаюсь и сдам долги.

+1

39

Зафир написал(а):

Ребята, как игрок я никуда не денусь, но Зафир, к сожалению меня не вдохновляет(((
Прошу прощения у прекрасной калифы, что так и не сыграли.
Возьму другую роль

Ничего страшного. Мы всегда вам рады, в любом амплуа))

0

40

Мелике Султан - отсутствие месяц, удаление, к сожалению

0

41

Запишите меня в лоу до 23 числа, пожалуйста. небольшие проблемы в реале с работой и учёбой.
Заходить буду редко, но долги отпишу в ближайшие пару-тройку дней))

0

42

Чичек Калфа написал(а):

Запишите меня в лоу до 23 числа, пожалуйста. небольшие проблемы в реале с работой и учёбой.

Возвращайтесь, дорогая  :surprise:

0

43

Чичек Калфа написал(а):

Удачи в делах, ждём))

0

44

Зашла сказать о том, что интернет мой благополучно починили и отдельно поблагодарить Афифе Султан за то, что отметила меня в теме)

+1

45

Надира Хатун удаление по собственному желанию. Ждём с другим персонажем

0

46

заранее предупреждаю, что с 23 буду в лоу по 1.02, улетаю в командировку, не теряйте меня http://s7.uploads.ru/XWlZI.gif

0

47

Мне очень стыдно, но кажется, иного выхода нет.

Сообщаю о том, что вынуждена Вас покинуть - к сожалению, не смотря на всю любовь к Турхан, не получается у меня заново проникнуться тематикой ОИ, а при таком раскладе держать за собой роль и вызывать неписец у соигроков мне хочется меньше всего(  Прошу прощения у шехзаде Османа и Афифе Султан, т.к. обычно не в моих правилах уходить, не доиграв эпизоды, но, видимо, придётся.

Желаю всем процветания, развития и много-много активных игроков)

0

48

Турхан Султан
Очень жаль, Валиде((

0

49

Отмечаюсь, поскольку мы с Фелисией будем отсутствовать с понедельника (23 января), вернемся в пятницу 27-го числа, скорее всего. Не теряйте пожалуйста. Помню, что должен пост прекрасной Халиме, если успею - сегодня отвечу, если нет - то верну долг уже по возвращению.

0

50

Занесите в отсутствие до понедельника, пожалуйста!
К сестре уезжаю)

0

51

Амира Султан
ждем возвращения!)

+1

52

На всякий случай:
- у меня приезд руководящего звена из Швейцарии, так что при учете декрета одного ассистента и приближающегося гриппа второго я немного нарасхват.
Потому до 02.02 прошу понять и простить, но все долги ближе к выходным.

+1

53

Афифе Султан написал(а):

На всякий случай:
- у меня приезд руководящего звена из Швейцарии, так что при учете декрета одного ассистента и приближающегося гриппа второго я немного нарасхват.
Потому до 02.02 прошу понять и простить, но все долги ближе к выходным.

Терпения тебе и ждём)))

0

54

Предупреждение:
Искандер Эфенди - удаление через неделю
Несрин Хатун - удаление через неделю
Султанзаде Сулейман - удаление через 2 дня

0

55

Будем отсутствовать с Фархатом неделю :( Наложились кое-какие обстоятельства, которые требуют все свободное время. Но мы вернемся и по возвращении раздадим долги http://smayli.ru/data/smiles/flowers-426.gif

0

56

Айше Султан
мы ждем вас обоих, справляйтесь скорее!

+1

57

Айше Султан
ждем, султанша)

0

58

Я в выходные как всегда - набегами)

0

59

Шехзаде Осман
в выходные сам бог велел отдаться реалу) Занимайся своими делами спокойно)

0

60

Уважаемые и обожаемые, я никуда не делась, но могу пару дней потянуть с постами, не обижайтесь. Сегодня на отпись сил нет, а завтра ночью, по мере сил, начну все долги отписывать в порядке очередности

0

Вы здесь » Османы. Великая Династия » Совет Дивана » Отсутствие/уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC