Османы. Великая Династия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)

Милости просим (гостевая)

Сообщений 211 страница 240 из 596

1

Информация о проекте "Османы. Великая Династия":
*название проекта - Османы. Великая Династия
*адрес проекта – http://topkapi.rusff.ru/
*дата открытия – 2016-23-11
*место и время действия – Османская Империя, Топкапы | начиная с 1600
*мастерский состав: Шехзаде Осман, Мерием Хатун, Мария, Дамир Ага

https://66.media.tumblr.com/759bb26e9f6176025dee34c3bba54ac8/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o1_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/146527520b17465cca822df9bf6fa292/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o10_250.gif
https://67.media.tumblr.com/418581e3c76250dc482c92ccce395b85/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o6_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/10a8e25fd82678c678fd6681110853ba/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o7_250.gif
https://67.media.tumblr.com/e1ba30ccdf215b6c1fd776b73594737a/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o4_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/a7ef1dc50858afd0e622114d502e3b33/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o9_250.gif

Скажу сразу, мы не будем делать Великолепный Век. Мы собираемся придумать свою историю, своих персонажей. Имеющиеся администраторы в числе 2-х человек, возьмут на себя дизайн и рекламу. В силу большой занятости хотим найти творческих людей, способных писать квесты и акции. Ну и конечно тех, кто горячо любит тематику и не бросит нас.
Нам не нужен проект с посещаемостью 50+, в нашей тематике такого просто не может быть. Если мы привлечём человек 20 - это уже будет большая победа.
Будет замечательно, если ваше любимое занятие - писать посты, потому что ролевую мы открываем именно за этим - играть.
Сами запустили в своё время уже не один долгоиграющий проект, и этот хотим сделать таким же)

А теперь немного о том, как будет строиться игра. Основные постулаты:

- Мы будем двигаться вперед, а это значит, что время в игре в один момент может передвинуться на +5 лет, +10 лет и так далее. Таким образом мы собираемся поддерживать интерес игроков к нашей истории. Вы можете прожить целую жизнь своего персонажа, а затем со спокойной душой похоронить его и взять себе нового, и прожить его жизнь.

- Мы будем готовы убить даже персонажей из акции, если игрок пропадет и оставит персонажа (конечно по договоренности с теми, чья судьба связана с этим персонажем). Такие образом мы хотим писать историю, которую трудно предсказать. Например, сегодня султан жив, а завтра за его трон развернется настоящая война.

Если вам интересны подобные возможности - с удовольствием ждем вас на нашем форуме.

+1

211

Первоначальное имя Евдокия, наверное все равно придется сменить по законам востока?

0

212

Зафир, спасибо, это очень приятная информация ^^

0

213

читательница написал(а):

Первоначальное имя Евдокия, наверное все равно придется сменить по законам востока?

непосредственно сейчас девушка только появилась в гареме и может носить свое настоящее имя до момента "наречения" и перехода в ислам. Позже конечно же получит соотвествующее имя. Если Вы заинтересованы начать уже с новым именем, то почему нет.
В моем представлении этого персонажа она всем обязана Афифе, в том числе именем, а сменить его явно не проблема в угоду самому шехзаде.

0

214

Насколько я читала, то девушки получали новые имена уже у работорговца, но не проблема, будет Евдокия.
Спросила на тот случай как регистрировать персонажа.
Придержите роль на три дня. Попробую еще почитать и написать анкету.

0

215

читательница написал(а):

Зафир, спасибо, это очень приятная информация

Работаем над этим)

0

216

Beste Kökdemir
Берен Хатун, 17 лет, рабыня в гареме.

Beste Kökdemir
Евдокия/Софья/Мария/Екатерина.

так за каким персонажем закреплена эта внешка?
Могу ли я подобрать нечто иное?
Например: Мария Андреева / книга мастеров

0

217

читательница написал(а):

За тем, кто первый придёт) так уж получилось.

0

218

А мой вариант внешности подойдет?
Ил

0

219

Или подождем тех, кто писал акции?
// обычно кто первый застолбил внешку в акции,тот и прав. Второму надо было внимательнее читать. Или вести отдельный список зарезервированных внешек по акциям.

0

220

читательница написал(а):

Давайте сразу отвечу на все вопросы, любезная))
1. Имя: возьмете ли Вы любое из предложенных мною или сразу определитесь с уже гаремным вариантом ( при поступлении в гарем могли и переименовывать) - на Ваше усмотрение
2. Внешность: как я и писала в приписке к персонажам Вы вольны сменить внешность на ту, которая Вам комфортна. Графикой, увы, не обеспечу,но у нас чудесные мастера. Андреева с учетом наличия исходников из "Софии" - тоже хорошо.

0

221

Афифе Султан, спасибо за быстрые и исчерпывающие ответы. Пусть будет Евдокия (весьма оригинальное имя), а далее произведем крещение по игре ^^

0

222

читательница написал(а):

спасибо за быстрые и исчерпывающие ответы. Пусть будет Евдокия (весьма оригинальное имя), а далее произведем крещение по игре

обращайтесь))
Ваш персонаж - Вам играть.

0

223

Афифе Султан написал(а):

Ваш персонаж - Вам играть.

На мой взгляд получилось неплохое сочетание имени и внешности.
Анкету подам в срок, установленный правилами.

0

224

Евдокия написал(а):

На мой взгляд получилось неплохое сочетание имени и внешности.
Анкету подам в срок, установленный правилами.

Жду, моя будущая протеже!

0

225

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

226

PR написал(а):

Доброго времени суток, администраторы и игроки!

Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

Спасибо, мы обязательно подумаем)

0

227

Ткните глупую старую гречанку, какая у нас политика вторых персонажей?

0

228

Аспасия Ликасис написал(а):

Ткните глупую старую гречанку, какая у нас политика вторых персонажей?

Можно второго)

0

229

Доброго времени суток.
Простите, но новая тема пиара у вас закрыта)

0

230

PR написал(а):

Доброго времени суток.
Простите, но новая тема пиара у вас закрыта)

Спасибо!) открыли

0

231

Доброй ночи) Придержите для меня Турхан-султан, пожалуйста)

0

232

Гостья написал(а):

Доброй ночи) Придержите для меня Турхан-султан, пожалуйста)

Придерживаем на два дня, буду ждать как Хатико!)

0

233

Шехзаде Осман

Ура) Иии раз так, то наберусь наглости попросить небольшую отсрочку, слишком бурный выходной вышел, не успела анкету дописать(

0

234

Гостьяспела написал(а):

Шехзаде Осман

Ура) Иии раз так, то наберусь наглости попросить небольшую отсрочку, слишком бурный выходной вышел, не успела анкету дописать(

Хорошо)

0

235

Как я была рада увидеть ролевую по Османам, и захотела присоединится к вам.
Посоветуйте кем мне быть. Внешность хотела бы взять Нур Феттахоглу или Небахат Чехре.

0

236

Махидевран султан написал(а):

Как я была рада увидеть ролевую по Османам, и захотела присоединится к вам.
Посоветуйте кем мне быть. Внешность хотела бы взять Нур Феттахоглу или Небахат Чехре.

Добра))
Две совершенно разные женщины

Какого персонажа вы бы сами хотели играть? Есть какие-то соображения?

0

237

Вообще то, Небахат я уже играла. Если взять Нур, то может быть какая нибудь родственница из династии. Так бы еще подошла бы и Вильдан Атасевер. Вобщем кто нужен. Наложницу сразу говорю нет.

0

238

Вообще то, Небахат я уже играла. Если взять Нур, то может быть какая нибудь родственница из династии. Так бы еще подошла бы и Вильдан Атасевер. Вобщем кто нужен. Наложницу сразу говорю нет.

Какой-нибудь родственницей из династии вполне можно быть, но над этим нужно поразмышлять)

0

239

Вот поэтому я к вам и за советом. Может какая нибудь сестра или тетка. Например в прошлом была замужем.
Мужа могли казнить, по ее же наводке, сама написала что он сволочь, тиран и предатель государства. Такое возможно?

0

240

Вот поэтому я к вам и за советом. Может какая нибудь сестра или тетка. Например в прошлом была замужем.
Мужа могли казнить, по ее же наводке, сама написала что он сволочь, тиран и предатель государства. Такое возможно?

Сестры все прописаны в акции.

По поводу тети, то чьей?

Теткой султана - проблематично, так как все они доживали свой век в старом дворце

0

Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC