Османы. Великая Династия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)

Милости просим (гостевая)

Сообщений 121 страница 150 из 596

1

Информация о проекте "Османы. Великая Династия":
*название проекта - Османы. Великая Династия
*адрес проекта – http://topkapi.rusff.ru/
*дата открытия – 2016-23-11
*место и время действия – Османская Империя, Топкапы | начиная с 1600
*мастерский состав: Шехзаде Осман, Мерием Хатун, Мария, Дамир Ага

https://66.media.tumblr.com/759bb26e9f6176025dee34c3bba54ac8/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o1_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/146527520b17465cca822df9bf6fa292/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o10_250.gif
https://67.media.tumblr.com/418581e3c76250dc482c92ccce395b85/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o6_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/10a8e25fd82678c678fd6681110853ba/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o7_250.gif
https://67.media.tumblr.com/e1ba30ccdf215b6c1fd776b73594737a/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o4_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/a7ef1dc50858afd0e622114d502e3b33/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o9_250.gif

Скажу сразу, мы не будем делать Великолепный Век. Мы собираемся придумать свою историю, своих персонажей. Имеющиеся администраторы в числе 2-х человек, возьмут на себя дизайн и рекламу. В силу большой занятости хотим найти творческих людей, способных писать квесты и акции. Ну и конечно тех, кто горячо любит тематику и не бросит нас.
Нам не нужен проект с посещаемостью 50+, в нашей тематике такого просто не может быть. Если мы привлечём человек 20 - это уже будет большая победа.
Будет замечательно, если ваше любимое занятие - писать посты, потому что ролевую мы открываем именно за этим - играть.
Сами запустили в своё время уже не один долгоиграющий проект, и этот хотим сделать таким же)

А теперь немного о том, как будет строиться игра. Основные постулаты:

- Мы будем двигаться вперед, а это значит, что время в игре в один момент может передвинуться на +5 лет, +10 лет и так далее. Таким образом мы собираемся поддерживать интерес игроков к нашей истории. Вы можете прожить целую жизнь своего персонажа, а затем со спокойной душой похоронить его и взять себе нового, и прожить его жизнь.

- Мы будем готовы убить даже персонажей из акции, если игрок пропадет и оставит персонажа (конечно по договоренности с теми, чья судьба связана с этим персонажем). Такие образом мы хотим писать историю, которую трудно предсказать. Например, сегодня султан жив, а завтра за его трон развернется настоящая война.

Если вам интересны подобные возможности - с удовольствием ждем вас на нашем форуме.

+1

121

Шехзаде Осман, конечно, я понимаю, что Турхан и Афифе соперницы, им дружить никак не выгодно - разве что временно и против Халиме Султан. Роль персонажей мне ясна, я просто хотела уточнить у вас, кто сейчас в игре был бы более востребован. Султанш на проекте, как я вижу, уже некоторое количество имеется.)
В интриги я поиграть могу с удовольствием - как мужской, так и женской ролью.

Ахмед Паша если хорошо разыграет карты может в будущем занять более высокий пост. И ему тут, кажется, "светит" любовный треугольник)

Я правильно понимаю, его супруга Айше Султан проявляет интерес к кому-то другому?)

0

122

Любопытная хатун написал(а):

Шехзаде Осман, конечно, я понимаю, что Турхан и Афифе соперницы, им дружить никак не выгодно - разве что временно и против Халиме Султан. Роль персонажей мне ясна, я просто хотела уточнить у вас, кто сейчас в игре был бы более востребован. Султанш на проекте, как я вижу, уже некоторое количество имеется.)
В интриги я поиграть могу с удовольствием - как мужской, так и женской ролью.

мне сложно сказать, кто из них востребованнее))

Я правильно понимаю, его супруга Айше Султан проявляет интерес к кому-то другому?)

тут скорее проявляют интерес к ней, а так, как знать)

0

123

Здравствуйте :)
Позволю себе ответить, поскольку веду упомянутого персонажа. Скорее, наоборот - "кто-то другой" проявляет интерес к султанше, она не то чтобы сразу отвечает ему взаимностью, но и не бескомпромиссно отвергает. Так что "треугольник" - вопрос открытый, смотрим по игре)

+1

124

Айше Султан, благодарю за разъяснение! Ситуация и правда интересная, но я, пожалуй, остановлю свой выбор на Турхан Султан.

Шехзаде Осман, придержите для меня, пожалуйста, роль вашей матушки.)

0

125

Айше Султан, благодарю за разъяснение! Ситуация и правда интересная, но я, пожалуй, остановлю свой выбор на Турхан Султан.

Шехзаде Осман, придержите для меня, пожалуйста, роль вашей матушки.)

Замечательно, придерживаю на 2 дня)

0

126

Придержите мне, пожалуйста, милую девушку по заявке Шехзаде:)

0

127

Надира Хатун написал(а):

Придержите мне, пожалуйста, милую девушку по заявке Шехзаде:)

Придерживаем до 1.12!)

0

128

Всем доброго дня!
Есть у меня две идеи: первая - взять загадочную Афифе султан, на которую есть даже анкета, вторая - рискнуть с авторским персонажем, который потребует некоторого одобрения уважаемой администрации (персонаж женский, племянниц/дочь султана с физическим недостатком, этакий женский вариант "сериального" шехзаде Джихангира).
Посоветуйте, что лучше выбрать, ведь чем черт не шутит.
С уважением))

0

129

mastani написал(а):

Всем доброго дня!
Есть у меня две идеи: первая - взять загадочную Афифе султан, на которую есть даже анкета, вторая - рискнуть с авторским персонажем, который потребует некоторого одобрения уважаемой администрации (персонаж женский, племянниц/дочь султана с физическим недостатком, этакий женский вариант "сериального" шехзаде Джихангира).
Посоветуйте, что лучше выбрать, ведь чем черт не шутит.
С уважением))

Добра вам))

Конечно Афифе сейчас довольно востребованна. )

А по поводу вашего персонажа, мы конечно ничего такого не планировали

0

130

Ответ ясен)
Тогда придержите для меня Афифе султан.
Рискнем.

0

131

mastani написал(а):

Ответ ясен)
Тогда придержите для меня Афифе султан.
Рискнем.

Придерживаем до 1.12))

0

132

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

133

PR
Спасибо)) обязательно подумаем об участии)

0

134

доброго) заверните Merve Boluğur)

0

135

PR написал(а):

доброго) заверните Merve Boluğur)

придерживаем)

0

136

не нашла у вас темы с хочу к вам, потому вопрос, кому нужна наложница?)

0

137

Нурбану Хатун
доброго дня, простите что вмешиваюсь прежде администрации, но я была бы рада видеть девушку, которая для меня шпионит за Турхан султан и шехзаде Османом, а также та, что приносит мне сплетни и новости из гарема, о которых я не знаю. А вот о наложнице для сына это пускай он ответит, иначе может сложиться печальная история.

+2

138

Добра.
Заинтересовала акция на Аспасию из третьей акции.
Вопросы:
1) я правильно понимаю, что она информатор?
2) может ли он действительно обладать даром предвидения или же это мошенничество, так как такое не предусмотрено матчастью?
3) она связана с кем-то конкретным по сюжету или же информацию будет продаваться всем, кто хорошо заплатит (и не обязательно монетой)?

0

139

Аспасия 0.3 написал(а):

Добра.
Заинтересовала акция на Аспасию из третьей акции.
Вопросы:
1) я правильно понимаю, что она информатор?
2) может ли он действительно обладать даром предвидения или же это мошенничество, так как такое не предусмотрено матчастью?
3) она связана с кем-то конкретным по сюжету или же информацию будет продаваться всем, кто хорошо заплатит (и не обязательно монетой)?

Добра и вам)
1. информатор)) но кого - ей самой выбирать. Кого будет ей выгоднее в данную минуту.
2) она может гадать на картах, максимум
3) кто хорошо заплатит, или кто будет ей самой выгоднее. Не всегда же быть падкой только лишь на деньги)

0

140

Шехзаде Осман, в целом - ясно.
1) просто не верится, что в столь патриархальном обществе девушке позволили бы вот так быть самой по себе. Из разряда фантастики, да, но я подумаю над зверем-обоснуем))
2) ясно. Но, тогда такой вопрос: насколько люди верят в подобное? Признаться, в моей семье со стороны отца (а он мусульманин) до сих пор различного рода суеверия и верования весьма сильны. Здесь мошеннице поверят, что она предвидит будущее или может "проклясть", скажем? Какая-то защита у нее должна быть, хоть бы и такие вот страхи и суеверия.
3) Ну, о том и речь, собственно: иногда (вернее, даже чаще всего) выгоднее полезные связи и та же информация)
Благодарю. Пойду регистрироваться.
+ еще уточню: биографию я могу ей прописывать любую, лишь бы с логичным исходом, указанным в акции? Так ведь?

0

141

Ах, ну, да, самое главное запамятовала: придержите роль на положенный правилами срок, пожалуйста.
Заранее благодарю.

0

142

Аспасия 0.3 написал(а):

Шехзаде Осман, в целом - ясно.
1) просто не верится, что в столь патриархальном обществе девушке позволили бы вот так быть самой по себе. Из разряда фантастики, да, но я подумаю над зверем-обоснуем))
2) ясно. Но, тогда такой вопрос: насколько люди верят в подобное? Признаться, в моей семье со стороны отца (а он мусульманин) до сих пор различного рода суеверия и верования весьма сильны. Здесь мошеннице поверят, что она предвидит будущее или может "проклясть", скажем? Какая-то защита у нее должна быть, хоть бы и такие вот страхи и суеверия.
3) Ну, о том и речь, собственно: иногда (вернее, даже чаще всего) выгоднее полезные связи и та же информация)
Благодарю. Пойду регистрироваться.
+ еще уточню: биографию я могу ей прописывать любую, лишь бы с логичным исходом, указанным в акции? Так ведь?

1) она гречанка, скорее всего у неё есть покровитель)
2) жительницы гарема, между тем, тайно использовали любые методы для получения власти, в том числе и пользовались услугами гадалок))

Придерживаем роль на 2 дня)

0

143

Шехзаде Осман
2) тот случай, когда додумывать я вольна сама - ни "да", ни "нет" не ответили Вы) искусно обошли прямой ответ, я вся в восхищении))
Спасибо.

0

144

Аспасия написал(а):

Шехзаде Осман
2) тот случай, когда додумывать я вольна сама - ни "да", ни "нет" не ответили Вы) искусно обошли прямой ответ, я вся в восхищении))
Спасибо.

Прошу прощения))
Мусульмане конечно считают, что это все от шайтана, но, разумеется, не все)

0

145

Доброго времени суток!
Скажите, а есть ли возможность придержать Экина Коча, а так же Нину Добрев?

0

146

помощник Кадия написал(а):

Доброго времени суток!
Скажите, а есть ли возможность придержать Экина Коча, а так же Нину Добрев?

Добрый день))

Нина Добрев у нас занята
Экин Коч у нас идёт по акции)

0

147

Шехзаде Осман
Так-с, тогда надо подумать над ролью, и внешностью)
Придержите пожалуйста внешность Натали Дормер. Моя не очаровательная, но все же спутница скоро к вам придет)

0

148

Придержите пожалуйста внешность Натали Дормер.

но Натали Дормер тоже придержана)

список внешностей здесь:

Занятые внешности

0

149

Шехзаде Осман
*хлопнул рюмашку чая хд*
Моя спутница сама разберется с внешностью, а я пока регистрируюсь)
Скажите, а под каким именем лучше зарегистрироваться: Искандер Эфенди, или же Искандер Челеби?

0

150

Шехзаде Осман
*хлопнул рюмашку чая хд*
Моя спутница сама разберется с внешностью, а я пока регистрируюсь)
Скажите, а под каким именем лучше зарегистрироваться: Искандер Эфенди, или же Искандер Челеби?

Полезная Информация

Тема вам в помощь

0

Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC