Османы. Великая Династия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)

Милости просим (гостевая)

Сообщений 1 страница 30 из 596

1

Информация о проекте "Османы. Великая Династия":
*название проекта - Османы. Великая Династия
*адрес проекта – http://topkapi.rusff.ru/
*дата открытия – 2016-23-11
*место и время действия – Османская Империя, Топкапы | начиная с 1600
*мастерский состав: Шехзаде Осман, Мерием Хатун, Мария, Дамир Ага

https://66.media.tumblr.com/759bb26e9f6176025dee34c3bba54ac8/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o1_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/146527520b17465cca822df9bf6fa292/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o10_250.gif
https://67.media.tumblr.com/418581e3c76250dc482c92ccce395b85/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o6_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/10a8e25fd82678c678fd6681110853ba/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o7_250.gif
https://67.media.tumblr.com/e1ba30ccdf215b6c1fd776b73594737a/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o4_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/a7ef1dc50858afd0e622114d502e3b33/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o9_250.gif

Скажу сразу, мы не будем делать Великолепный Век. Мы собираемся придумать свою историю, своих персонажей. Имеющиеся администраторы в числе 2-х человек, возьмут на себя дизайн и рекламу. В силу большой занятости хотим найти творческих людей, способных писать квесты и акции. Ну и конечно тех, кто горячо любит тематику и не бросит нас.
Нам не нужен проект с посещаемостью 50+, в нашей тематике такого просто не может быть. Если мы привлечём человек 20 - это уже будет большая победа.
Будет замечательно, если ваше любимое занятие - писать посты, потому что ролевую мы открываем именно за этим - играть.
Сами запустили в своё время уже не один долгоиграющий проект, и этот хотим сделать таким же)

А теперь немного о том, как будет строиться игра. Основные постулаты:

- Мы будем двигаться вперед, а это значит, что время в игре в один момент может передвинуться на +5 лет, +10 лет и так далее. Таким образом мы собираемся поддерживать интерес игроков к нашей истории. Вы можете прожить целую жизнь своего персонажа, а затем со спокойной душой похоронить его и взять себе нового, и прожить его жизнь.

- Мы будем готовы убить даже персонажей из акции, если игрок пропадет и оставит персонажа (конечно по договоренности с теми, чья судьба связана с этим персонажем). Такие образом мы хотим писать историю, которую трудно предсказать. Например, сегодня султан жив, а завтра за его трон развернется настоящая война.

Если вам интересны подобные возможности - с удовольствием ждем вас на нашем форуме.

+1

2

Анастасия Хатун
Разумеется)

0

3

Доброго утра)
Вы такие прекрасные!
Очень радостно видеть, что вы решились создать ролевую по Османской Империи.
Хочу к вам, но глаза просто разбегаются, не знаю, кого взять))
да и некоторых просто не смогу отыграть

0

4

хатун написал(а):

Доброго утра)
Вы такие прекрасные!
Очень радостно видеть, что вы решились создать ролевую по Османской Империи.
Хочу к вам, но глаза просто разбегаются, не знаю, кого взять))
да и некоторых просто не смогу отыграть

благодарим за отзыв, а ведь это только самое-самое начало)

давайте подумаем вместе, кто из персонажей вам больше приглянулся?

0

5

Признаюсь, мне приглянусь сразу три персонажа.
Салихе Султан, Амина Султан, Берен Хатун.
Насколько я понимаю, Амина Султан, по характеру гораздо нежнее, чем ее сестра? Если судить по картинкам)

0

6

хатун написал(а):

Насколько я понимаю, Амина Султан, по характеру гораздо нежнее, чем ее сестра? Если судить по картинкам)

мы специально не прописываем характера некоторых персонажей, так как хотим, чтобы и для нас кое-что было сюрпризом))

А Салихе может быть и послушной дочерью своей матери, или наоборот, следовать зову только лишь своего сердца

0

7

Тогда придержите мне Салихе, сейчас зарегистрируюсь

0

8

хатун написал(а):

Тогда придержите мне Салихе, сейчас зарегистрируюсь

придерживаем)

0

9

Game Master
Спасибо)
И вот

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

10

Салихе Султан написал(а):

Game Master
Спасибо)
И вот

Это все будет)) спасибо))

0

11

Доброго времени суток! Придержите, будьте любезны, роль Нисайем Султан

0

12

Гостья написал(а):

Доброго времени суток! Придержите, будьте любезны, роль Нисайем Султан

Придерживаю любимую наложницу)
С радостью

0

13

добрый день, решил присоединиться к вам, кого из м посоветуете?

0

14

гость29 написал(а):

добрый день, решил присоединиться к вам, кого из м посоветуете?

Добра вам))

Советую или Ахмеда Пашу - который в будущем может стать великим визирем империи или Шехзаде,

Но я ещё в нужных буду выкладывать персонажа из своего ближнего круга. Я его толком не продумал ещё, к сожалению

0

15

Шехзаде Осман, а, если неанона, найдется ли ему место в сюжетной ветке?
Если да, тогда, прошу придержать внешность - Burak Özçivit
Мог бы посмотреть, что Вы предложите , возможно, присоединился бы к тем "кого Вы продумаете".

0

16

гость29 написал(а):

Burak Özçivit

Выбор внешности прекрасный

Смотря каким вы видите персонажа, если он не канон.
Это может быть, например - Хранитель покоев, который обычно был советником и близким другом Шехзаде. Или глава его охраны, это если говорить о моих задумках.

0

17

здравствуйте!
придержите за мной Амиру Султан, пожалуйста.
сегодня регнусь :з

0

18

зираэль написал(а):

здравствуйте!
придержите за мной Амиру Султан, пожалуйста.
сегодня регнусь :з

Держим!

0

19

Шехзаде Осман, мне ближе то, что связано с военной деятельностью, наверное, начальник охраны - самое оно. Какие характеристики характера хотели бы видеть?

0

20

гость29 написал(а):

Шехзаде Осман, мне ближе то, что связано с военной деятельностью, наверное, начальник охраны - самое оно. Какие характеристики характера хотели бы видеть?

Тут скорее человек должен быть больше суровым, чем мягким. Безусловно, хотелось бы видеть того, кто ратует интересам Шехзаде и меньше участвует в интригах, хотя для защиты Шехзаде, все равно придётся в это влипнуть

0

21

Шехзаде Осман, меня это более, чем устраивает, есть пожелания для личных данных?

0

22

гость29 написал(а):

Шехзаде Осман, меня это более, чем устраивает, есть пожелания для личных данных?

Особых пожеланий нет) ждём вас

0

23

Шехзаде Осман, к имени добавить приставку бей?

0

24

гость29 написал(а):

Шехзаде Осман, к имени добавить приставку бей?

Скорее да: вот выписка из будущей темы по таким вопросам:

Бей — тюркский титул и звание, военное и административное, идущее первоначально от общетюркского титула bək — вождь. В изначальном варианте имело значение вождя рода в составе племени, главой которого выступал хан. Возглавлял родовое ополчение в общеплеменном войске. В общей иерархии древнетюркских титулов шел вторым после хана.
Как обычно в тюркских языках, этот титул имеет прямую параллель в терминах, определяющих семейные отношения — муж, супруг, глава семьи. Первоначально глава самостоятельного родового, родо-племенного и даже политического (государственного) территориального подразделения. В поздних тюркских языках существовало понятие «беглербеги», означавшее административную должность. В крупных тюркских политических объединениях — каганатах, султанатах и т. п. бег (бей) занимал определенную иерархическую позицию среди титулованных администраторов.

0

25

Шехзаде Осман, ну, все, тогда, иду)

0

26

Ребята, от всей души хочу вам пожелать развития, как любитель ВВ. Не бросайте задумку, молю, вы прекрасны. присоединилась бы, если бы хоть что-то в этом понимала, а так увы, мои знания заканчиваются на сериале и общих минимальных х)

0

27

проходила мимо написал(а):

Ребята, от всей души хочу вам пожелать развития, как любитель ВВ. Не бросайте задумку, молю, вы прекрасны. присоединилась бы, если бы хоть что-то в этом понимала, а так увы, мои знания заканчиваются на сериале и общих минимальных х)

Ваших знаний вполне хватит для игры, тем более у нас скоро появится обширная тема по миру))

Спасибо вам огромное за отзыв)

0

28

вот оно как... т.е. сама ролевая не по ВВ, а задет лишь период истории? Т.е. Хюррем Хатун имеет место быть? Она же Мерьем Узерли.

0

29

проходила мимо написал(а):

вот оно как... т.е. сама ролевая не по ВВ, а задет лишь период истории? Т.е. Хюррем Хатун имеет место быть? Она же Мерьем Узерли.

У нас своя история, мы заимствовали только временной период. Все персонажи авторские.
Хюррем султан у нас нет))) но есть Мирием, она младшая сестра султана

0

30

да, уже увидела, интересный персонаж, но заинтересовала ещё Амира, она выходит дочерью? Хотелось бы узнать подробнее о ней, поскольку информации нету.

0

Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC