Османы. Великая Династия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)

Милости просим (гостевая)

Сообщений 31 страница 60 из 596

1

Информация о проекте "Османы. Великая Династия":
*название проекта - Османы. Великая Династия
*адрес проекта – http://topkapi.rusff.ru/
*дата открытия – 2016-23-11
*место и время действия – Османская Империя, Топкапы | начиная с 1600
*мастерский состав: Шехзаде Осман, Мерием Хатун, Мария, Дамир Ага

https://66.media.tumblr.com/759bb26e9f6176025dee34c3bba54ac8/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o1_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/146527520b17465cca822df9bf6fa292/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o10_250.gif
https://67.media.tumblr.com/418581e3c76250dc482c92ccce395b85/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o6_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/10a8e25fd82678c678fd6681110853ba/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o7_250.gif
https://67.media.tumblr.com/e1ba30ccdf215b6c1fd776b73594737a/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o4_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/a7ef1dc50858afd0e622114d502e3b33/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o9_250.gif

Скажу сразу, мы не будем делать Великолепный Век. Мы собираемся придумать свою историю, своих персонажей. Имеющиеся администраторы в числе 2-х человек, возьмут на себя дизайн и рекламу. В силу большой занятости хотим найти творческих людей, способных писать квесты и акции. Ну и конечно тех, кто горячо любит тематику и не бросит нас.
Нам не нужен проект с посещаемостью 50+, в нашей тематике такого просто не может быть. Если мы привлечём человек 20 - это уже будет большая победа.
Будет замечательно, если ваше любимое занятие - писать посты, потому что ролевую мы открываем именно за этим - играть.
Сами запустили в своё время уже не один долгоиграющий проект, и этот хотим сделать таким же)

А теперь немного о том, как будет строиться игра. Основные постулаты:

- Мы будем двигаться вперед, а это значит, что время в игре в один момент может передвинуться на +5 лет, +10 лет и так далее. Таким образом мы собираемся поддерживать интерес игроков к нашей истории. Вы можете прожить целую жизнь своего персонажа, а затем со спокойной душой похоронить его и взять себе нового, и прожить его жизнь.

- Мы будем готовы убить даже персонажей из акции, если игрок пропадет и оставит персонажа (конечно по договоренности с теми, чья судьба связана с этим персонажем). Такие образом мы хотим писать историю, которую трудно предсказать. Например, сегодня султан жив, а завтра за его трон развернется настоящая война.

Если вам интересны подобные возможности - с удовольствием ждем вас на нашем форуме.

+1

31

проходила мимо написал(а):

да, уже увидела, интересный персонаж, но заинтересовала ещё Амира, она выходит дочерью? Хотелось бы узнать подробнее о ней, поскольку информации нету.

Амира у нас придержана, свободена ее сестра - Амина. Характер пока на усмотрение игрока

0

32

выбор был тяжёлым, но придержите мне Амину тогда )

0

33

проходила мимо написал(а):

выбор был тяжёлым, но придержите мне Амину тогда )

Хорошо, держим)

0

34

очень рад, что ты решился на свой проект, брат) ну я надеюсь, что не лохонулся
тогда не очень хорошо получилось
желаю процветания с:

0

35

мурад написал(а):

очень рад, что ты решился на свой проект, брат) ну я надеюсь, что не лохонулся
тогда не очень хорошо получилось
желаю процветания с:

Захочешь присоединиться - милости просим)

0

36

Доброго дня)
Придержите Мелике Султан, пожалуйста.

0

37

fire написал(а):

Доброго дня)
Придержите Мелике Султан, пожалуйста.

Придержали!)

0

38

к сожалению, сейчас нет на это время, но спасибо за предложение :)

0

39

мурад написал(а):

к сожалению, сейчас нет на это время, но спасибо за предложение

Не за что)

0

40

Трям) Хотела спросить... я вот не знакома с сериалом, но хочу за вами понаблюдать и решиться к вам присоединиться каким-нибудь персонажем. Возможно ли это?

0

41

мимими написал(а):

Трям) Хотела спросить... я вот не знакома с сериалом, но хочу за вами понаблюдать и решиться к вам присоединиться каким-нибудь персонажем. Возможно ли это?

Доброго дня. А у нас вообще нет персонажей из сериала, они у нас авторские все) так что присоединяйтесь)

0

42

مساء الخير سكان إمبراطورية عظيمة

0

43

Хотел бы узнать, что уготовано ему, какие перспективы и задумки. Понятное дело, что  все зависит от самого игрока, но думаю, что также зависит от задействованности по сюжету и какие ожидания от персонажа?

0

44

Пожалуйста, смените пароль для Нисайем Султан - ошиблась, когда указывала почту при регистрации

0

45

Сорри, пароль пришел

0

46

Султанзаде Сулейман написал(а):

Хотел бы узнать, что уготовано ему, какие перспективы и задумки. Понятное дело, что  все зависит от самого игрока, но думаю, что также зависит от задействованности по сюжету и какие ожидания от персонажа?

Планы на султанзаде - на самом деле он может быть очень влиятельной фигурой в нашей игре. Его мать скорее мечтает сделать из него Пашу, но юноша наверное больше склонен к военной карьере. Возможно даже мечтает в будущем стать капудан Пашой - главнокомандующим флотом

0

47

учитывая, что это семество  - сборище гадюк и прочих змей, думаю, что подобным вероятно он не ограничивается в своих желаниях, к тому же  какая Валиде-султан не пожелает посадить именно своего ребенка на престол империи? Я правильно понимаю?

0

48

учитывая, что это семество  - сборище гадюк и прочих змей, думаю, что подобным вероятно он не ограничивается в своих желаниях, к тому же  какая Валиде-султан не пожелает посадить именно своего ребенка на престол империи? Я правильно понимаю?

ну не все они такие плохие, как вы думаете)
сутланзаде не может претендовать на престол - он всего лишь племянник султана

0

49

при живых первых наследниках нет, но ведь это же  турки... чуть больше лепестков олеандров в крепкий чай и никаких особых проблем нет...
Не так-ли?

К тому же бунты за престол у османов встречались довольно часто, может же  несколько провинций выйти из под контроля на какое-то время)))

0

50

при живых первых наследниках нет, но ведь это же  турки... чуть больше лепестков олеандров в крепкий чай и никаких особых проблем нет...
Не так-ли?

К тому же бунты за престол у османов встречались довольно часто, может же  несколько провинций выйти из под контроля на какое-то время)))

Титул «султанзаде» использовался в Османской империи для обозначения внуков султанов по женской линии. Слово «султанзаде» персидского происхождения и в переводе с фарси означает «сын султанши, сын принцессы». Султанзаде, а также их потомство претендовать на османский трон не могли в силу своего происхождения. Это закон)

0

51

ясно,  кто-то  испугался потерять трон и решил заботанить конкурента знаниями из  реальной истории, забыв при этом, что  Вы везде пишите псевдоисторичка и  роли авторские, странно слышать о законах из реального мира.

Кажись я все про Вас (форум) понял...

0

52

а нельзя ли узнать имена покойного Падишаха и Валиде Султан?
для написания биографии крайне нужно)

0

53

ясно,  кто-то  испугался потерять трон и решил заботанить конкурента знаниями из  реальной истории, забыв при этом, что  Вы везде пишите псевдоисторичка и  роли авторские, странно слышать о законах из реального мира.

Кажись я все про Вас (форум) понял...

да, у нас псевдоисторичка, но не сказка))

0

54

Мелике Султан написал(а):

а нельзя ли узнать имена покойного Падишаха и Валиде Султан?
для написания биографии крайне нужно)

Валиде Султан - Хафса Султан
Покойный Падишах - Султан Селим I

0

55

Кто говорил про сказку? Вы хотите поспорить, что в случае гибели прямых наследников и не приведи Аллах самого Султана на трон  посадят ближайшего родственника мужского пола? Так кто в сказке-то живет?))) И Вы хотите сказать, что таких инцидентов у них не было? Как минимум 3-х султанов угробили (до Сулеймана Великого), а уж сколько принцев крови отравили и зарезали - не сосчитать (вспомните хотя бы козни Рыжеволосой  жены Сулеймана).

Хотя, склонен предположить, что Вы и не планировали устраивать возможности переворотов. Хочу  еще  один  пример  привести,  из опять таки  истории, что после смерти Султана  Мурада 2, сколько раз сбрасывали с трона Мехмеда II Фатиха?

0

56

Кто говорил про сказку? Вы хотите поспорить, что в случае гибели прямых наследников и не приведи Аллах самого Султана на трон  посадят ближайшего родственника мужского пола? Так кто в сказке-то живет?))) И Вы хотите сказать, что таких инцидентов у них не было? Как минимум 3-х султанов угробили (до Сулеймана Великого), а уж сколько принцев крови отравили и зарезали - не сосчитать (вспомните хотя бы козни Рыжеволосой  жены Сулеймана).

Хотя, склонен предположить, что Вы и не планировали устраивать возможности переворотов. Хочу  еще  один  пример  привести,  из опять таки  истории, что после смерти Султана  Мурада 2, сколько раз сбрасывали с трона Мехмеда II Фатиха?

поэтому существовал гарем и множество наследников мужского пола, и никто и никогда не рассматривали сыновей султанш крови, как наследников,
я спорить с вами не буду, мы высказали свою позицию)

0

57

Зашел  и прочитал весь этот бред , не смотря на то,что я - простой игрок, но, не смог пройти мимо.
Султанзаде Сулейман, никто не заставляет регистрироваться и тем более писать свои недовольства, что-то не нравится всего хорошего. Зачем засорять нелепыми сообщениями гостевую, какой смысл? Если не с кем пообщаться, купи зверушку. Поражаюсь таким людям.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

58

Добрый день)

Наткнуться на ролевую подобной тематики было приятной неожиданностью, процветания вам и развития)

Подумываю над тем, чтобы пополнить ваши ряды, но не могу определиться с ролью, поэтому прошу помощи) Скажите, кто для сюжета ролевой нужнее: Аниса-хатун (акция №3) или Турхан-султан (акция №2)? И в случае, если вариант 2 предпочтительнее, можно ли будет изменить внешность?)

0

59

Никому не буду делать никаких предупреждений)) не засоряйте гостевую)

Мы все-таки гостеприимный форум. Не сошлись во мнениях с потенциальным игроком - такое бывает, ничего страшного)

0

60

Может быть кто-нибудь написал(а):

Добрый день)

Наткнуться на ролевую подобной тематики было приятной неожиданностью, процветания вам и развития)

Подумываю над тем, чтобы пополнить ваши ряды, но не могу определиться с ролью, поэтому прошу помощи) Скажите, кто для сюжета ролевой нужнее: Аниса-хатун (акция №3) или Турхан-султан (акция №2)? И в случае, если вариант 2 предпочтительнее, можно ли будет изменить внешность?)

Доброго дня!)
Нужны оба персонажа))

Но если вы хотите сменить внешность Турхан, то на какую? Она же прекрасна, царственна и красива)). Я просто ее очень люблю)

0

Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC