Османы. Великая Династия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)

Милости просим (гостевая)

Сообщений 481 страница 510 из 596

1

Информация о проекте "Османы. Великая Династия":
*название проекта - Османы. Великая Династия
*адрес проекта – http://topkapi.rusff.ru/
*дата открытия – 2016-23-11
*место и время действия – Османская Империя, Топкапы | начиная с 1600
*мастерский состав: Шехзаде Осман, Мерием Хатун, Мария, Дамир Ага

https://66.media.tumblr.com/759bb26e9f6176025dee34c3bba54ac8/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o1_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/146527520b17465cca822df9bf6fa292/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o10_250.gif
https://67.media.tumblr.com/418581e3c76250dc482c92ccce395b85/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o6_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/10a8e25fd82678c678fd6681110853ba/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o7_250.gif
https://67.media.tumblr.com/e1ba30ccdf215b6c1fd776b73594737a/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o4_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/a7ef1dc50858afd0e622114d502e3b33/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o9_250.gif

Скажу сразу, мы не будем делать Великолепный Век. Мы собираемся придумать свою историю, своих персонажей. Имеющиеся администраторы в числе 2-х человек, возьмут на себя дизайн и рекламу. В силу большой занятости хотим найти творческих людей, способных писать квесты и акции. Ну и конечно тех, кто горячо любит тематику и не бросит нас.
Нам не нужен проект с посещаемостью 50+, в нашей тематике такого просто не может быть. Если мы привлечём человек 20 - это уже будет большая победа.
Будет замечательно, если ваше любимое занятие - писать посты, потому что ролевую мы открываем именно за этим - играть.
Сами запустили в своё время уже не один долгоиграющий проект, и этот хотим сделать таким же)

А теперь немного о том, как будет строиться игра. Основные постулаты:

- Мы будем двигаться вперед, а это значит, что время в игре в один момент может передвинуться на +5 лет, +10 лет и так далее. Таким образом мы собираемся поддерживать интерес игроков к нашей истории. Вы можете прожить целую жизнь своего персонажа, а затем со спокойной душой похоронить его и взять себе нового, и прожить его жизнь.

- Мы будем готовы убить даже персонажей из акции, если игрок пропадет и оставит персонажа (конечно по договоренности с теми, чья судьба связана с этим персонажем). Такие образом мы хотим писать историю, которую трудно предсказать. Например, сегодня султан жив, а завтра за его трон развернется настоящая война.

Если вам интересны подобные возможности - с удовольствием ждем вас на нашем форуме.

+1

481

Да, именно ее

0

482

Freia007 написал(а):

Да, именно ее

Роль придержать?) со-игрок на форуме есть

0

483

*поклонилась* Если Вам не сложно, Господин ))

Завтра попытаюсь заполнить

0

484

Freia007 написал(а):

*поклонилась* Если Вам не сложно, Господин ))

Завтра попытаюсь заполнить

Придерживаем на 2 дня)

0

485

Freia007 написал(а):

Да, именно ее

Александр здесь, и ждет свою красавицу)

0

486

Последний вопрос) Поскольку имя Мария занято могу ли зарегистрироваться под турецким именем (напр Фидан, Церен или Келбек)

0

487

Freia007 написал(а):

Последний вопрос)

Ничего против не имеем, единственное, можете уточнить у заявителя наиболее предпочтительный вариант. Могу предложить вам зарегистрироваться наиболее импонирующим вам вариантом и написать заявителю в лс. В случае необходимости, переименуем ваш профиль)

0

488

Добрый день. Давно засматриваюсь на ваш проект и думаю начать игру. Очень цепляюсь за идею беженца/рабыни из Казахского ханства. Проблема в том, что Турция в те века не нападала на Дешт-и-Кыпчак, а беженцем она может быть, только если направлялась с в Турецкие страны с караваном. Можете ли помочь с биографией?

0

489

Мимокродил написал(а):

Добрый день. Давно засматриваюсь на ваш проект и думаю начать игру. Очень цепляюсь за идею беженца/рабыни из Казахского ханства. Проблема в том, что Турция в те века не нападала на Дешт-и-Кыпчак, а беженцем она может быть, только если направлялась с в Турецкие страны с караваном. Можете ли помочь с биографией?

добрый день!
что конкретно вызывает затруднение?

Мы конечно стараемся придерживать временных рамок, но наша игра - это псевдоистория.

0

490

Мимокродил написал(а):

Доброго времени, если есть желание, можете зарегистрироваться под любым ником и стукнуть ко мне в лс, помогу по мере сил)
Как вариант, могу предложить вам вакансию второй служанки у новоявленной фаворитки шехзаде, недавно получившей известие о своей беременности, а вашу биографию сообща продумаем

0

491

Мерием Хатун, отлично. Подойдёт вам внешность Куралай Анарбековой/Аружан Джазильбековой?

0

492

Мимокродил написал(а):

отлично. Подойдёт вам внешность Куралай Анарбековой/Аружан Джазильбековой?

вы знаете, я абсолютно не капризный в этом плане человек. Главное, чтобы на аватар можно было более-менее исторично все впихнуть (графику могу сделать, это не проблема) и чтобы вам было комфортно играть с выбранной внешностью)

0

493

Мерием Хатун, необходимо ли изменять изначально тюркское имя под более подходящее Турции?

0

494

Мимокродил написал(а):

необходимо ли изменять изначально тюркское имя под более подходящее Турции?

здесь как вам удобнее. Можете добавить к своему родному имени "хатун" или сразу выбрать турецкий вариант, наиболее вам импонирующий. Вообще, получение турецкого варианта можно уже обыграть в ходе сюжетов, но и имена тюркского происхождения, насколько я помню, встречались как используемые у османов

0

495

Кем бы не был ваш дизайнер, он великолепен. А ваш мир, в общем-то, тоже. Горячих страстей вам, как пески великой пустыни в летний зной. : )

0

496

Hope написал(а):

Кем бы не был ваш дизайнер, он великолепен. А ваш мир, в общем-то, тоже. Горячих страстей вам, как пески великой пустыни в летний зной. : )

Добрый день и огромная благодарность за ваш отзыв и пожелания!
Предлагаю не проходить мимо и присоединиться, поможем подобрать или придумать персонажа, оденем, обогреем и будем всячески любить)

0

497

Заинтересовала заявка на Фидан Хатун. Можно ей присвоить внешность Себахат Кумаш? (Эсма Хатун)

0

498

Фидан написал(а):

Заинтересовала заявка на Фидан Хатун. Можно ей присвоить внешность Себахат Кумаш? (Эсма Хатун)

Придержим за вами на 2 дня)

0

499

Фидан написал(а):

Заинтересовала заявка на Фидан Хатун. Можно ей присвоить внешность Себахат Кумаш? (Эсма Хатун

Фидан, я не против.

0

500

Доброго времени суток)
Вот хожу вокруг до около и все же решилась написать. Ваш проект зацепил меня, но совсем не знаю кем прийти. Может посоветуете?)

0

501

лотерея написал(а):

Доброго времени суток)
Вот хожу вокруг до около и все же решилась написать. Ваш проект зацепил меня, но совсем не знаю кем прийти. Может посоветуете?)

Доброго времени)) С огромным удовольствием помогу, если дадите желаемые рамки. Мужской\женский персонаж и желае6мая линия, совсем приблизительно

0

502

Женский персонаж. А вот на счет линии не знаю. Хочется чтобы персонаж был нужным и без дела не сидел.)

0

503

лотерея написал(а):

Женский персонаж. А вот на счет линии не знаю. Хочется чтобы персонаж был нужным и без дела не сидел.)

Уже легче))) В таком случае, можете смело посмотреть нужных, и, если никого не подберете, можем куда-нибудь пристроить неканона. Могу сказать, что на данный момент нам очень нужна Турхан Султан - одна из двух хасеки Повелителя и мать наследника престола шехзаде Османа. Касаемо других вариантов - их великое множество вас растащат на сувениры наши игроки, только выбирайте, называется. От себя же могу предложить вакансию верной служанки. Второй фаворитке шехзаде Османа верный человек требуется, как воздух.

0

504

Спасибо за помощь)
Прошлась по нужным персонажам и меня заинтересовали два персонажа Лалезар Хатун и Мария/Евдокия/Катерина. Хотя склоняюсь больше к первой, потому что чувствую, что от второго персонажа многое ждут, а я не располагаю большим количеством времени и не смогу писать посты каждый день.)

0

505

лотерея написал(а):

Спасибо за помощь)
Прошлась по нужным персонажам и меня заинтересовали два персонажа Лалезар Хатун и Мария/Евдокия/Катерина. Хотя склоняюсь больше к первой, потому что чувствую, что от второго персонажа многое ждут, а я не располагаю большим количеством времени и не смогу писать посты каждый день.)

Придержать вам Лалезар?)

0

506

лотерея написал(а):

Спасибо за помощь)

ДОброго дня, хатун)
Ответы каждый день Вам писать нет нужды: я человек не спешный, а вот касаемо шехзаде и султанзаде, то первый юноша у меня робкий, а второго нет. Так что если что - буду рада Вас видеть.

0

507

ДОброго дня, хатун)
Ответы каждый день Вам писать нет нужды: я человек не спешный, а вот касаемо шехзаде и султанзаде, то первый юноша у меня робкий, а второго нет. Так что если что - буду рада Вас видеть.

Ну вот Вы меня совсем в тупик и поставили. Разрываюсь. хД :D

0

508

лотерея написал(а):

Ну вот Вы меня совсем в тупик и поставили. Разрываюсь. хД

Я точно не буду требовать от вас посты каждый день))

+1

509

Я точно не буду требовать от вас посты каждый день))

Уговорили)
Как только вернусь домой, так зарегистрируюсь.)
Кстати под каким ником регистрироваться? Просто Мария?)
Знаю, что уже всех достала. хД

0

510

лотерея написал(а):

Уговорили)
Как только вернусь домой, так зарегистрируюсь.)
Кстати под каким ником регистрироваться? Просто Мария?)
Знаю, что уже всех достала. хД

Да, регистрируйтесь Мария или Мария Хатун)

0

Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC