Османы. Великая Династия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)

Милости просим (гостевая)

Сообщений 391 страница 420 из 596

1

Информация о проекте "Османы. Великая Династия":
*название проекта - Османы. Великая Династия
*адрес проекта – http://topkapi.rusff.ru/
*дата открытия – 2016-23-11
*место и время действия – Османская Империя, Топкапы | начиная с 1600
*мастерский состав: Шехзаде Осман, Мерием Хатун, Мария, Дамир Ага

https://66.media.tumblr.com/759bb26e9f6176025dee34c3bba54ac8/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o1_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/146527520b17465cca822df9bf6fa292/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o10_250.gif
https://67.media.tumblr.com/418581e3c76250dc482c92ccce395b85/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o6_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/10a8e25fd82678c678fd6681110853ba/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o7_250.gif
https://67.media.tumblr.com/e1ba30ccdf215b6c1fd776b73594737a/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o4_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/a7ef1dc50858afd0e622114d502e3b33/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o9_250.gif

Скажу сразу, мы не будем делать Великолепный Век. Мы собираемся придумать свою историю, своих персонажей. Имеющиеся администраторы в числе 2-х человек, возьмут на себя дизайн и рекламу. В силу большой занятости хотим найти творческих людей, способных писать квесты и акции. Ну и конечно тех, кто горячо любит тематику и не бросит нас.
Нам не нужен проект с посещаемостью 50+, в нашей тематике такого просто не может быть. Если мы привлечём человек 20 - это уже будет большая победа.
Будет замечательно, если ваше любимое занятие - писать посты, потому что ролевую мы открываем именно за этим - играть.
Сами запустили в своё время уже не один долгоиграющий проект, и этот хотим сделать таким же)

А теперь немного о том, как будет строиться игра. Основные постулаты:

- Мы будем двигаться вперед, а это значит, что время в игре в один момент может передвинуться на +5 лет, +10 лет и так далее. Таким образом мы собираемся поддерживать интерес игроков к нашей истории. Вы можете прожить целую жизнь своего персонажа, а затем со спокойной душой похоронить его и взять себе нового, и прожить его жизнь.

- Мы будем готовы убить даже персонажей из акции, если игрок пропадет и оставит персонажа (конечно по договоренности с теми, чья судьба связана с этим персонажем). Такие образом мы хотим писать историю, которую трудно предсказать. Например, сегодня султан жив, а завтра за его трон развернется настоящая война.

Если вам интересны подобные возможности - с удовольствием ждем вас на нашем форуме.

+1

391

little wolf написал(а):

либо к кому-нибудь нужной

а пойдемте ко мне сестрой?) Аминой) Я вас без игры не оставлю, очень активная)
Или служанкой, с которой у меня будут теплые дружеские отношения)

0

392

little wolf написал(а):

Мерием Хатун просто если и идти, то идти либо по акции, либо к кому-нибудь нужной с:
чтобы точно знать, что не пропадешь без игры
Амира Султан о, без желания действительно никуда)

В нужных есть заявка от Афифе Султан на наложницу для его сына - Мустафы)) без игры не останетесь от обоих персонажей как минимум))
Скинул бы ссылку, но к сожалению, с мобильного(

0

393

Шехзаде Осман написал(а):

В нужных есть заявка от Афифе Султан на наложницу для его сына - Мустафы)) без игры не останетесь от обоих персонажей как минимум))
Скинул бы ссылку, но к сожалению, с мобильного(

Действительно очень ждём эту девушку:

topkapi.rusff.ru/viewtopic.php?id=11#p8738 - надеюсь, правильно выделил)

Заявка #4) вторая девушка в самой заявке)

0

394

little wolf написал(а):

просто если и идти, то идти либо по акции, либо к кому-нибудь нужной с:
чтобы точно знать, что не пропадешь без игры

без игры точно не пропадете. Подобрать роль не трудно, определитесь лишь, чего вам хочется в первую очередь. Помимо предложенного выше могу подкинуть еще пару вариантов от себя: Наргиз Калфа в нужных, готова подсказать все, что потребуется. Или же в перспективе мне потребуется служанка, это будет чуть позже, но что мешает продумать линию и устроить общение еще до того момента. В таком случае можно смело изначально прописывать чужеземку, которая в османских традициях ничего не понимает

0

395

Оу, поющая наложница весьма мила. Я была бы рада, если бы вы придержал ее за мной - вернусь завтра с работы и я вся ваша ;)

0

396

Little wolf написал(а):

Оу, поющая наложница весьма мила. Я была бы рада, если бы вы придержал ее за мной - вернусь завтра с работы и я вся ваша

Вы про заявку 4?)

Держим на 2 дня

0

397

Little wolf написал(а):

Little wolf

доброго вечера, буду рада Вас увидеть в этой роли, как и эту девушку))
За любыми вопросами прошу в ЛС или сюда.

0

398

Доброго времени) Я некоторое время за вами наблюдаю. Раньше не играла по восточной тематике, но вы мне бесконечно симпатичны :З И вот, наконец, я решилась написать сюда. Я человек-драма, меня привлекают глубокие рассуждения персонажа, думы о прошлом, настоящем и будущем. Я хотела бы прийти к вам в качестве юной(или слегка не юной) девушки с тяжелой, но в то же время значимой жизнью, возможно даже с трагичной судьбой... Возможно, это будет султанша по подобию известной многим Хатидже Султан из "ВВ", а может одна из наложниц султана. Пожалуйста, помогите мне с выбором роли))

0

399

Незнакомка написал(а):

Доброго времени) Я некоторое время за вами наблюдаю. Раньше не играла по восточной тематике, но вы мне бесконечно симпатичны :З И вот, наконец, я решилась написать сюда. Я человек-драма, меня привлекают глубокие рассуждения персонажа, думы о прошлом, настоящем и будущем. Я хотела бы прийти к вам в качестве юной(или слегка не юной) девушки с тяжелой, но в то же время значимой жизнью, возможно даже с трагичной судьбой... Возможно, это будет султанша по подобию известной многим Хатидже Султан из "ВВ", а может одна из наложниц султана. Пожалуйста, помогите мне с выбором роли))

сиятельная незнакомка, сейчас мы невероятно нуждаемся в первой хасеки, Турхан султан.
Да простит мне Всевышний, что вмешиваюсь прежде администрации, но не могу смолчать))Не уверена что Турхан имеет большое сходство с Хатидже султан, но кто сказал что Вы не можете придать ей драматизма и глубины? Как минимум, мне было бы интересно исследовать прошлое с любителем истории и раскрыть характеры персонажей за рамками нынешнего года.

0

400

Афифе Султан написал(а):

сиятельная незнакомка, сейчас мы невероятно нуждаемся в первой хасеки, Турхан султан.
Да простит мне Всевышний, что вмешиваюсь прежде администрации, но не могу смолчать))Не уверена что Турхан имеет большое сходство с Хатидже султан, но кто сказал что Вы не можете придать ей драматизма и глубины? Как минимум, мне было бы интересно исследовать прошлое с любителем истории и раскрыть характеры персонажей за рамками нынешнего года.

Совершенно согласен)

0

401

Незнакомка написал(а):

Незнакомка

А ещё у нас с прекрасной Афафе есть для Турхан одна общая идея для интересного отыгрыша)

Приходите, мы не кусаемся. С нами играть весело и легко)

такая тоже влезла в разговор, как бы невзначай хдд

0

402

Благодарю за ответы) К слову, я присматривалась к роли Турхан султан... Видимо, мне суждено везде быть "матерью своих детей"))) Придержите, пожалуйста, за мной этого персонажа.

0

403

Незнакомка написал(а):

Благодарю за ответы) К слову, я присматривалась к роли Турхан султан... Видимо, мне суждено везде быть "матерью своих детей"))) Придержите, пожалуйста, за мной этого персонажа.

Просто это такой персонаж, которого похитят в эпизоды))
Все остальные нужные это либо служанки, либо калфа, либо две шпионки - одна "засланный козачек" от врагов вне империи, а вторая шпионит для Афифе в покоях Турхан.

0

404

Незнакомка написал(а):

Мы ждем эту прекрасную хасеки!

0

405

Незнакомка написал(а):

Валиде!)) держим на 2 дня

0

406

Незнакомка написал(а):

Как здорово! И у меня появится возможность строить коварные планы против фавориток. А то все белая и пушистая) Тьфу, рыжая то есть)

+3

407

Придержите мне заявку на француза на пару дней. Буду писать анкету.

0

408

Анри де Ла Вьевиль написал(а):

Придержите мне заявку на француза на пару дней. Буду писать анкету.

ваш на 2 дня)

0

409

авик 190х190 выезжает за рамки, только 180х180 впору. В информации поправить может?

0

410

Амира Султан написал(а):

имя сменить можно)

Сударыня, с вашего позволения сменил имя на максимально близкое к заявке.

+1

411

Анри де Ла Вьевиль написал(а):

авик 190х190 выезжает за рамки, только 180х180 впору. В информации поправить может?

да, по старому дизайну и правда было в пору, поправим

0

412

Доброго времени суток уважаемой администрации и игрокам))
Наверное, уже пару недель кручусь вокруг Вашего форума и не знаю как подступиться  :D
Дело в том, что я не очень хорошо разбираюсь во всех тонкостях антуража, за плечами отрывочно просмотренные сериалы, но все же очень хотелось бы попробовать поиграть.
В связи с чем вопрос, на какую женскую роль лучше всего обратить внимание? Отыгрываю различные типажи, но предпочтительнее молодой персонаж.

0

413

Рима написал(а):

Наверное, уже пару недель кручусь вокруг Вашего форума и не знаю как подступиться  
Дело в том, что я не очень хорошо разбираюсь во всех тонкостях антуража, за плечами отрывочно просмотренные сериалы, но все же очень хотелось бы попробовать поиграть.
В связи с чем вопрос, на какую женскую роль лучше всего обратить внимание? Отыгрываю различные типажи, но предпочтительнее молодой персонаж.

добра и вам)

самый лучший вариант, который мы предлагаем в подобных случаях - это юная наложница, не знакомая с традициями и правилами гарема. Как говорится, знакомиться будет по ходу игры.

Может кто-то из нужных приглянулся?

0

414

Рима написал(а):

Наверное, уже пару недель кручусь вокруг Вашего форума и не знаю как подступиться  

Может, с вами обсудим? Как то связаться можно?

+1

415

самый лучший вариант, который мы предлагаем в подобных случаях - это юная наложница, не знакомая с традициями и правилами гарема. Как говорится, знакомиться будет по ходу игры.
Может кто-то из нужных приглянулся?

Вариант со знакомством с традициями прямо во время игры - это было бы прекрасно и интересно))
К сожалению, среди нужных никто не завладел моим вниманием  :dontknow: 

Может, с вами обсудим? Как то связаться можно?

Можно. Либо через аську, либо, если администрация не против, я могу зарегистрировать временный профиль и через лс. Какой вариант удобнее?

0

416

Рима написал(а):

если администрация не против, я могу зарегистрировать временный профиль

не против

0

417

Доброго времени суток, прекрасные)
Совершенно случайно набрела на ваш форум и не смогла пройти мимо. Очень атмосферный и загадочно-притягательный..
Но проблема в том, что видела только начало сериала, поэтому хотела узнать насколько это важно или можно как-то обойтись без этого? Также очень интересует, кого лучше рассматривать в первую очередь: акции от амс или же нужников, потому что глаза разбегаются)) Кто больше востребован и актуален по игре?)
Заранее благодарю за ответы)

0

418

PR написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные)
Совершенно случайно набрела на ваш форум и не смогла пройти мимо. Очень атмосферный и загадочно-притягательный..
Но проблема в том, что видела только начало сериала, поэтому хотела узнать насколько это важно или можно как-то обойтись без этого? Также очень интересует, кого лучше рассматривать в первую очередь: акции от амс или же нужников, потому что глаза разбегаются)) Кто больше востребован и актуален по игре?)
Заранее благодарю за ответы)

Доброго дня!)

Спасибо за отзыв.
Мы играем не по сериалам, у нас своя история, поэтому все персонажи - неканонические)

По поводу выбора - мы найдём игру любому персонажу, поэтому вамлучше взять того, кто больше приглянется вам)) удивительно, но востребованы все)))

0

419

Шехзаде Осман
тогда придержите, пожалуйста, Амину Султан
вечером постучусь к вам в лс, чтобы уточнить некоторые детали)

0

420

PR написал(а):

Шехзаде Осман
тогда придержите, пожалуйста, Амину Султан
вечером постучусь к вам в лс, чтобы уточнить некоторые детали)

Держим на 2 дня)

0

Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC