Османы. Великая Династия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Османы. Великая Династия » Флуд » Мысли

Мысли

Сообщений 211 страница 240 из 922

211

Афифе Султан
Я подумаю над кем-нибудь другим, чтобы не пришлось менять вероисповедание. Возможно некто с примесью мавританской крови из Валенсии или Андалузии или Испании.

0

212

Евдокия
у меня есть мысль на персонажа старше возврастом, но пока не уверена что ей будет тут интересно.

Евдокия написал(а):

Возможно некто с примесью мавританской крови из Валенсии или Андалузии или Испании.

насколько мне не изменяет память, то к 1600 гг. в объединенной Испании мусульман практически не осталось, если совсем не были изгнаны королями-католиками. Скорее уж лучше обратить внимание на уроженку стран Магриба, Египта, Сирии или Ливана.

0

213

Афифе Султан
Да, практически изгнаны, но я подумаю над вашими советами ) Спасибо.

0

214

Евдокия
и даже можно не совсем неблагородного рода, но как подарок/гарантия верности.

0

215

Афифе Султан написал(а):

уроженку стран Магриба

Вспомнилась наша Лампа Аладина ))

Свернутый текст

http://cf2.imgobject.com/t/p/original/fRniYARedCrnjubC7qbWv9E8DMN.jpg
http://kinofilms.tv/images/films/5/4922/pict/5.jpg
Ангел ведь )) Кто устоит))

Отредактировано Евдокия (2017-01-07 21:52:15)

+1

216

Кажется, их из одного набора красили)

0

217

Ясмин Хатун
Зато ей в фильме 14 лет.
А красили скорее всего действительно одним набором )) 1966 год.

0

218

Евдокия написал(а):

Ясмин Хатун
Зато ей в фильме 14 лет.
А красили скорее всего действительно одним набором )) 1966 год.

А на хитрого мужика по центру и не хватило. Не главная роль - фигли тени голубые тратить!)

0

219

Ясмин Хатун
А по центру - мать Аладина )

0

220

Евдокия написал(а):

Ясмин Хатун
А по центру - мать Аладина )

Епт!  :O
Больше голубых теней! Больше!!!! хдд

Отредактировано Ясмин Хатун (2017-01-07 22:07:21)

0

221

Вариантов теней для век было два: льдисто-голубые и кирпично-оранжевые, так что отстаньте от стилиста, он так видит))
Зато какие стрелки..

0

222

Афифе Султан написал(а):

Вариантов теней для век было два: льдисто-голубые и кирпично-оранжевые, так что отстаньте от стилиста, он так видит))
Зато какие стрелки..

Кирпично-оранжевые тени? У меня такое впечатление, что на подобное буржуйство тогда не комильфо было тратиться -  мазали той же помадой))

Да, стрелки обалденные. Но брови у Алладина круче  :D

Отредактировано Ясмин Хатун (2017-01-07 22:14:33)

0

223

Ясмин Хатун написал(а):

Кирпично-оранжевые тени? У меня такое впечатление, что на подобное буржуйство тогда не комильфо было тратиться -  мазали той же помадой.
Да, стрелки обалденные. Но брови у Алладина круче

к слову, за 60-тые 100-процентно не скажу (нужно освежить данные, возможно еще были зеленые тени), но вот в незабвенном "Служебном романе" сцена когда дамы красятся снята Рязановым "по горячим следам" - цвета и косметика самые что нинаесть оригинальные, лежавшие у среднестатистической советской женщины в косметичке.

Ну и делаем скидку на качество пленки в те годы, она сильно усиливала цвета.

0

224

Афифе Султан написал(а):

к слову, за 60-тые 100-процентно не скажу (нужно освежить данные, возможно еще были зеленые тени), но вот в незабвенном "Служебном романе" сцена когда дамы красятся снята Рязановым "по горячим следам" - цвета и косметика самые что нинаесть оригинальные, лежавшие у среднестатистической советской женщины в косметичке.

Ну и делаем скидку на качество пленки в те годы, она сильно усиливала цвета.

Слышала историю, что для красивого эффекта на тогда ещё чёрно-белом телевидении, актёров гримировали неестественными цветами, чтобы в ч/б варианте это выглядело это как надо. Иногда, позабыв смыть, они выходили на улицы и ловили удивлённые взгляды прохожих)

0

225

Ясмин Хатун написал(а):

лышала историю, что для красивого эффекта на тогда ещё чёрно-белом телевидении, актёров гримировали неестественными цветами, чтобы в ч/б варианте это выглядело это как надо. Иногда, позабыв смыть, они выходили на улицы и ловили удивлённые взгляды прохожих)

В " В джазе только девушки" изначально должны были использовать цветную пленку, но накрасив Кэртиса и Лэмона так что б было по-женски, поняли что слишком уж насыщенно выходит и откровенно страшновато, хотя когда оба актера зашли в женский туалет "поправить чулки", все прошло гладко, а прогулка по студии закончилась успешно.
Но да, грим был очень плотным, нарочито театральным, да и очень плотным чтобы не поправлять по жарящими софитами.

0

226

а я смотрю, девочкам мои идеи пришлись по душе *смеется*

0

227

В битве "блондинки против брюнеток" победили брюнетки *смеется*

0

228

сколько писем и все с утра)

0

229

Халиме! Аллах, я вижу Халиме султан!

+1

230

Валиде моя  :love:

0

231

Меня ждут интересные игры))

0

232

Быть ли не быть, мучает меня образ рабыни, которая совсем рабыня, с внешностью Лили Коул  :dontcare:

0

233

Напишу акцию на воспитанницу))

0

234

Всевышний , не одна я пишу заявки)))

0

235

Аспасия Ликасис
'эх,искала я когда-то воспитанницу с такой внешностью, даже ностальгия проснулась

0

236

Фелисия Хатун
Лили чудо как хороша, но с исходниками у неё туго :(

0

237

Аспасия Ликасис написал(а):

с внешностью Лили Коул

Был у меня персонаж с этой внешностью )
Наверное, на рабыню, которая совсем совсем рабыню она не подойдет, слишком... своенравная и характерная. У меня тот персонаж вел себя как хотел. Никого почти ни во что не ставил и шел по головам. хорошо, что не по трупам

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Фатин Хатун (2017-01-08 18:01:03)

0

238

Фатин Хатун
все еще и от мира зависит, имхо. например, у меня бывало и так, что с одной внехой были разные персы в разных мирах, при условии, что лицо по колориту подходило.

0

239

Аспасия Ликасис
ой не знаю, там кучу всего нарыть можно, до сих пор лежат исхи на графику в запасниках, а с ее внешностью довести их до нужного антуража совсем не сложно)

0

240

Фатин Хатун
Ненене, я ей безумно часто играю, она такая малышка-милашка, что уняня)

Отредактировано Аспасия Ликасис (2017-01-08 18:10:36)

0

Вы здесь » Османы. Великая Династия » Флуд » Мысли

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC