Османы. Великая Династия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Османы. Великая Династия » Флуд » Мысли

Мысли

Сообщений 481 страница 510 из 922

481

Райхан решительно прекрасна

+3

482

И на старуху бывает проруха, стыдно-то как, товарищи

+1

483

хватит сегодня с меня постов, сладкое, а то есть пост паше оставим на завтра)
п.с. а мне вот сейчас новая внешность Кесем нравится, такая властная и цепкая. вот правда изначально не понравилось, когда Настю сменили, при чем как-то это у них все не красиво вышло, прошлась по дворцу и в конце пути сменила внешность... но кажется, чем дальше смотришь, тем больше привыкаешь к таким переменам и даже не замечаешь.

0

484

Райхана Хатун написал(а):

п.с. а мне вот сейчас новая внешность Кесем нравится, такая властная и цепкая. вот правда изначально не понравилось, когда Настю сменили, при чем как-то это у них все не красиво вышло, прошлась по дворцу и в конце пути сменила внешность... но кажется, чем дальше смотришь, тем больше привыкаешь к таким переменам и даже не замечаешь.

как шутили: "Из Рапунцель в Белоснежку"

0

485

А я скучная, но Настя для меня отдельный персонаж. Хотя сыграла девочку-девочку она хорошо.
У меня юная Кесем ассоциируется с темной малышкой из самого первого тизера, да и на Саат с Йешилчай она очень похожа.
Кстати последние 2 сыграли великолепно,  Нургюль услада для глаз

0

486

А я скучная, но Настя для меня отдельный персонаж. Хотя сыграла девочку-девочку она хорошо.
У меня юная Кесем ассоциируется с темной малышкой из самого первого тизера, да и на Саат с Йешилчай она очень похожа.
Кстати последние 2 сыграли великолепно,  Нургюль услада для глаз

0

487

а мне вот Саат в той части, где она играла молодую Кесем, не понравилась совсем. Такое ощущение было что Берен шепнули играть стерву с чего-то и она усердно ее играла. И в юной героине ее мало что трогало. После "прыжка" да. особенно в сцене с телом старшего сына я вспомнила как Саат талантлива, но до того..

0

488

-1, а так много всего надо успеть

0

489

Я целую историю жизни себе придумал.. http://s5.uploads.ru/dkygC.gif И я вдохновлен как никогда

+1

490

А я заинтригована: какую внешность выберет Медея :dontknow:

0

491

Зуб мудрости, вторая серия. Ну её куда подальше, эту самую мудрость, лучше помереть глупой, чесслово

0

492

надо тоже занести все свои эпизоды в подпись, дабы не забывать....

0

493

Шехзаде Осман
я себе уже три дня планирую все собрать в хронологию, никак не успеваю)

0

494

все время забываю, что с хрома не получается писать комментарии в репутацию  :(

0

495

Нисайем Султан
а если нажимать не внизу плюс, в сбоку в профиле? у меня на лисе только так, хотя еще несколько лет назад было без разницы

0

496

Мерием Хатун
Хм, не пробовала. Надо будет в следующий раз так сделать. Раньше у меня тоже все нормально было  :dontknow:

0

497

Нисайем Султан написал(а):

все время забываю, что с хрома не получается писать комментарии в репутацию

У меня вообще с телефона через раз работает)

0

498

Хорошо, что здесь минусы отменены, а то с телефона запросто минусов наставить, ну и с планшета тоже.
Особенно моими корявыми ручками...

0

499

А через плюс в профиле и правда все работает  8-)

0

500

Оказывается меня вдохновляет османская тематика, не думала, что настолько сильно, но писать посты прямо в удовольствие... не могу остановиться, накажите меня  :D

+1

501

сын что-то заподозрил и скрывается

0

502

Что-то я много всего написала, и все как-то не очень

0

503

боже, Контессина деи Барди!

0

504

Афифе Султан написал(а):

сын что-то заподозрил и скрывается

http://s9.uploads.ru/LRS5A.gif

0

505

Шехзаде Мустафа
сын! Матушка порылась в архивах и обнаружила, что шехзаде Мустафа, сын Сулеймана Великолепного, женился на крымской принцессе и так как твой старший брат уже отец..ты понимаешь намек?...

0

506

https://cs541604.vk.me/c837226/v837226215/252c3/F2pSLmo_I_0.jpg

0

507

Афифе Султан написал(а):

Шехзаде Мустафа
сын! Матушка порылась в архивах и обнаружила, что шехзаде Мустафа, сын Сулеймана Великолепного, женился на крымской принцессе и так как твой старший брат уже отец..ты понимаешь намек?...

Он плохо закончил)))

0

508

а кто из детей Сулеймана Великолепного вообще хорошо закончил?...
давайте еще визирей его вспомним... :unsure:

0

509

Дамат Кадир - Паша написал(а):

давайте еще визирей его вспомним...

Тогда нам нужна новая тема хд

+1

510

Шехзаде Мустафа написал(а):

Он плохо закончил)))

сын, не зли матушку))
как верхом кататься с хатун, так он первый. Как жениться на той же хатун в собственных интересах - "он плохо кончил".. http://s4.uploads.ru/JUzYP.gif

0

Вы здесь » Османы. Великая Династия » Флуд » Мысли

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC